the gnomon workshop

  1. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание Стилизованных Визуальных Эффектов в Unreal Engine 5 (2022)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание Стилизованных Визуальных Эффектов в Unreal Engine 5 (2022) Описание: Оригинальное название:[/B] Creating Stylized VFX in Unreal Engine 5 Платформа: The Gnomon Workshop Автор: Павел Маргач (Старший художник по VFX в People Can Fly) Освоение...
  2. Tomi

    [Gnomon workshop] Летающая платформа Реквизит для игр Том 2 (2017)

    Автор: Gnomon workshop Название: Летающая платформа Реквизит для игр Том 2 (2017) Описание: Flying platform Props for Games Vol. 2 (eng) Gnomon workshop Автор:Nick Reynolds Студия:The Gnomon Workshop Продолжительность:14 часов 50 минут Язык:Английский - Русский Программное...
  3. Tomi

    [Gnomon workshop] Летающая платформа Реквизит для игр Том 1 (2017)

    Автор: Gnomon workshop Название: Летающая платформа Реквизит для игр Том 1 (2017) Описание: Flying platform Props for Games Vol. 1 (eng) Gnomon workshop Автор:Nick Reynolds Студия:The Gnomon Workshop Продолжительность:14 часов 50 минут Язык:Английский - Русский Программное...
  4. Tomi

    [the gnomon workshop] Основы анимации персонажей в играх (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Основы анимации персонажей в играх (2024) Описание: Character Animation Fundamentals for Games thegnomonworkshop Изучите наиболее важные анимации персонажей для профессионального игрового процесса: циклы ходьбы, бега и атаки. На этом 4,5-часовом семинаре...
  5. Tomi

    [the gnomon workshop] Создание фетра Stopmotion в Substance 3D Designer (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Создание фетра Stopmotion в Substance 3D Designer (2024) Описание: Creating Stopmotion Felt in Substance 3D Designer the gnomon workshop Технический интерфейс Substance 3D Designer может показаться сложным для творческих художников. В этом трехчасовом...
  6. Tomi

    [the gnomon workshop] Создание космических кораблей для кино и игр (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Создание космических кораблей для кино и игр (2024) Описание: Concepting Spaceships for Film & Games thegnomonworkshop Старший концепт-художник Джо Глория рассказывает, как он использует 3D-Coat, ZBrush и KeyShot для создания детальных 3D-проектов...
  7. Tomi

    [the gnomon workshop] Основной рабочий процесс иллюстрации для кино и телевидения (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Основной рабочий процесс иллюстрации для кино и телевидения (2024) Описание: Key Illustration Workflow for Film & TV thegnomonworkshop Создавая дизайн для фильма, художник может использовать множество подходов для концептуализации идеи. Этот 4-часовой...
  8. Tomi

    [the gnomon workshop] Техники динамической иллюстрации с использованием ZBrush, Photoshop и Painter (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Техники динамической иллюстрации с использованием ZBrush, Photoshop и Painter (2024) Описание: Dynamic Illustration Techniques Using ZBrush, Photoshop & Painter thegnomonworkshop Когда дело доходит до создания динамических иллюстраций для таких клиентов...
  9. Tomi

    [the gnomon workshop] Проектируйте футуристическую архитектуру с помощью Blender (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Проектируйте футуристическую архитектуру с помощью Blender (2024) Описание: Design Futuristic Architecture Using Blender thegnomonworkshop Узнайте, как проектировать футуристическую архитектуру с помощью Blender, используя полный рабочий процесс...
  10. Tomi

    [the gnomon workshop] Анимация сложной последовательности боевых действий в Maya (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Анимация сложной последовательности боевых действий в Maya (2024) Описание: Animating a complex fight action sequence in Maya thegnomonworkshop На этом продвинутом семинаре по анимации Питер Данг рассказывает о своем процессе анимации нескольких...
  11. Tomi

    [the gnomon workshop] Динамические эффекты анимации для игр (2023)

    Автор: the gnomon workshop Название: Динамические эффекты анимации для игр (2023) Описание: Dynamic Effects Animation for Games thegnomonworkshop Создайте впечатляющую последовательность визуальных эффектов растворяющегося персонажа в Unreal Engine, используя Houdini и Photoshop. Этот...
  12. Tomi

    [the gnomon workshop] Масштабное кинематографическое разрушение в Houdini (2024)

    Автор: the gnomon workshop Название: Масштабное кинематографическое разрушение в Houdini (2024) Описание: Large Scale Cinematic Destruction in Houdini thegnomonworkshop Узнайте, как создать полностью масштабируемый кинематографический кадр разрушения в Houdini, используя профессиональные...
  13. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Анимация комбинации из трех ударов для игр в Maya (2024)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Анимация комбинации из трех ударов для игр в Maya (2024) Описание: Animating a 3-Hit Combo for Games in Maya The Gnomon Workshop Узнайте, как анимировать комбинацию из трех ударов для видеоигр, используя захват движения в качестве основы. Это расширенный...
  14. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание крупномасштабного аэрофотоснимка. Рабочий процесс Houdini, Arnold & Nuke (2023)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание крупномасштабного аэрофотоснимка. Рабочий процесс Houdini, Arnold & Nuke (2023) Описание: Creating a Large-Scale Aerial Shot Houdini, Arnold & Nuke Workflow The Gnomon Workshop Узнайте, как создать 3D-среду в Houdini, используя данные...
  15. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Unreal Engine 5: Обзор Системы Материалов (2022)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Unreal Engine 5: Обзор Системы Материалов (2022) Описание: Unreal Engine 5 Material System Overview TheGnomonWorkshop Этот всеобъемлющий курс из 8 глав, проводимый ведущим инженером цифровых проектов Чарльстоном Сильверманом, дает полный обзор системы...
  16. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание Стилизованных Визуальных Эффектов в Unreal Engine 5 (2022)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание Стилизованных Визуальных Эффектов в Unreal Engine 5 (2022) Описание: Creating Stylized VFX in Unreal Engine 5 The Gnomon Workshop Узнайте, как создавать визуальные эффекты для игр, используя самые современные методы в Unreal Engine 5, со старшим...
  17. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Рандомизация и разброс в Houdini (2019)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Рандомизация и разброс в Houdini (2019) Описание: Houdini Randomization and Scattering The Gnomon Workshop В этом курсе старший художник по визуальным эффектам Робби Брэнем предоставит общий обзор процесса рандомизации и разброса в Houdini 17. В Houdini...
  18. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание сцены средневекового замка в Unreal Engine 5 (2021)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание сцены средневекового замка в Unreal Engine 5 (2021) Описание: Creating a Medieval Castle in Unreal Engine 5 The Gnomon Workshop Узнайте, как создавать окружение в Unreal Engine 5, используя современные технологии. На этом 4-часовом семинаре Фил...
  19. Tomi

    [The Gnomon Workshop] 3D сканирование и ретопология для производства (2018)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: 3D сканирование и ретопология для производства (2018) Описание: 3D Scan And Retopology For Production The Gnomon Workshop В данном мастерклассе дизайнер Ара Керманикян поделиться своим методом работы с фотограмметрией, покажет шаг за шагом процесс...
  20. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Полный процесс фотограмметрии (2021)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Полный процесс фотограмметрии (2021) Описание: Complete Photogrammetry workflow The Gnomon Workshop Если вы ищете полный пошаговый разбор профессионального процесса фотограмметрии, то ничто так не пригодится, как данный 3.5 часовой воркшоп от ведущего...
  21. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание модели в Zbrush точно повторяющей стилизованный концепт (2021)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание модели в Zbrush точно повторяющей стилизованный концепт (2021) Описание: Matching a stylized concept in Zbrush The Gnomon Workshop Из 2D концепта в 3D персонаж используя Zbrush и Photoshop c Daniel Zeni Узнайте в этом 6-часовом воркшопе от...
  22. Tomi

    [The Gnomon Workshop] От предварительного просмотра к финальной анимации (2019)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: От предварительного просмотра к финальной анимации (2019) Описание: From Previs to Final Animation The Gnomon Workshop - Elaina Scott В этом курсе старший аниматор Элайна Скотт поделится своим рабочим процессом по созданию полного CG-шота с визуальными...
  23. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Character Rigging in Maya for Game Production (2021)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Character Rigging in Maya for Game Production (2021) Описание: Изучите основные концепции рига персонажей в Maya и узнайте, как создавать готовые к производству, удобные для аниматоров риги персонажей. Этот 5-часовой семинар от Тейлора Уитсетта...
  24. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Создание иллюстрации от А до Я (2018)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Создание иллюстрации от А до Я (2018) Описание: Creating an Illustration from A to Z The Gnomon Workshop В этом мастер-классе, старший арт-директор и иллюстратор Паскаль Бланше проведет вас через весь процесс создания иллюстрации в его фирменном стиле...
  25. Tomi

    [The Gnomon workshop] Введение в Substance Painter 2020 с Кристофом Дессом (2020)

    Автор: The Gnomon workshop Название: Введение в Substance Painter 2020 с Кристофом Дессом (2020) Описание: Introduction to Substance Painter 2020 With Christophe Desse The Gnomon Workshop Substance Painter 2020 – приложение, являющееся стандартом индустрии в сфере текстурирования и, в...
  26. Tomi

    [Мид] Прибытие воздушного корабля (2015)

    Автор: Мид Название: Прибытие воздушного корабля (2015) Описание: The Techniques of Syd Mead Airship Arrival The Gnomon Workshop - Syd Mead (Сид Мид) Видеоурок по рисованию воздушного судна маслом на холсте, выполненный известным художником, участвовавшим в создании многих кинокартин Сидом...
  27. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Introduction to Arnold (2017)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Introduction to Arnold (2017) Описание: В этом курсе Robert Chapman покажет свой способ разработки и поделится самыми существенными/важными методами и приемами, с теми 3д визуализаторами, кто серьезно занимается освещением и только начал знакомится с...
  28. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Введение в ZBrush 2021 (2021)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Введение в ZBrush 2021 (2021) Описание: Introduction to Zbrush 2021 The Gnomon Workshop - Madeleine Scott-Spencer Введение в ZBrush 2021 - это наиболее полная серия обучающих видео, доступных для ведущего в отрасли программного обеспечения для цифровой...
  29. Tomi

    [The Gnomon Workshop] Знакомство с UV-инструментарием в Autodesk Maya 2018 (2018)

    Автор: The Gnomon Workshop Название: Знакомство с UV-инструментарием в Autodesk Maya 2018 (2018) Описание: Introduction to the UV Toolkit in Autodesk Maya 2018 The Gnomon Workshop В этом курсе, опытнейший специалист по компьютерной графике Eric Keller представит/покажет продвинутый...
  30. Tomi

    [The Gnomon workshop] Введение в Zbrush 2020 (2020)

    Автор: The Gnomon workshop Название: Введение в Zbrush 2020 (2020) Описание: Introduction to Zbrush 2020 The Gnomon workshop Этот курс представляет Madeleine Spencer. Он включает в себя 54 занятия длительностью более 20 часов. Мы начнем со вводного курса ZBrush. Он предназначен для полных...
Сверху