Tomi

Редактор
🛡 МОДЕРАТОР 🛡
Регистрация
13 Июль 2018
Сообщения
18.777
Автор: Дробышева

Название: Фундамент (2022)

1671283031925-png.102583


Описание:

Зачем отстраивать осанку?

Наша осанка — как фундамент дома. На «ровную», равномерно распределённую опору

мы можем по кирпичику выстраивать красивое, подтянутое, здоровое тело.

На покатый (сутулость, гипо/гиперлордоз, переразогнутые колени и т.д.) — построим такой,

какой получится. А если вдруг что — нервная система добавит опор в виде валиков: живота,

спины, ног и т.д.

Наша осанка — та, в которой мы проводим бОльшую часть времени.Она вряд ли идеальна.

И тренируемся мы в том же положении тела, отсюда многие плохо чувствуют ягодичные,

болит поясница, и живот никак не уходит.

Этот курс для тех:

- у кого есть сутулость,
- отекает лицо,
- выпирающий, «вываленный» живот,
- гипер/гипо прогибы поясницы, грудного отдела,
- остеохондрозы, грыжи, прострелы в пояснице (но заниматься можно только в ремиссию),
- для тех, кто много сидит,
- много стоит,
- для молодых мам с детьми на руках,
- для тех, у кого нет мотивации заниматься в серую, осеннюю погоду.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху