Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
20.205
Название: Зарабатываем на mail.ru ответах

fefb033a9f5f-jpg.20783


Описание:

ИЛИ

КАК Я ЗАРАБОТАЛ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН НА ВЫСЛУШИВАНИИ ПРОБЛЕМ ЛЮДЕЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ.

Но за целый день можно 1000-1500 поднять +-

Тема конечно старая, но работает безотказно и будет работать до тех пор, пока есть:

mail.ru ответы

Верующие

Суть вся в чём.

1) Регаем акк на mail.ru

На имя какой нибудь Зульфии Раджабовой

Возраста, лет так 40+-

Указываем всё всё всё в магическом уклоне

Ставим на авку какие нибудь карты таро

В описании пишем:

Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные

Криптую вирусы, дудосю сайты, взламываю ВК и т.д., что бы люди видели, что перед ними бабка гадалка, которая реально может всё!

2) Заходим сюда

Ответы@Mail.Ru: Гадания. Открытые вопросы

Вот 2 года наблюдаю...

Всегда. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!!

Не зависимо от погоды, времени года, времени на часах и вообще работоспособности mail серверов

ВСЕГДА и ПОСТОЯННО появляются новые вопросы

Каждые 15 минут - стабильно

Все хотят, что бы им погадали, рассказали о том, что там будет, а как правильно будет, ну, или, как это было в моём случае, хотят, что бы с ними просто провели психологическую беседу.

Собственно, начинаем обрабатывать потенциальных клиентов.

В каждом вопросе пишем:

"тыры-пыры, я баба маня, внучка ванги, ай кен хелп ю, бат гив ми мани (I can help you, but give me money)"

И народ ведётся

Ещё и сами бабки предлагать начнут

Разумеется, если совсем в падлу что то делать, то после получения бабок можно просто в игнор кинуть, но дабы не убивать репутацию великой гадалки, целительницы - я считаю, что всё же стоит проводить какую то беседу с людьми и писать, что всё будет ЗеБеСе у них.

В конце-концов, этим юродивым только Вы можете помочь data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7

Я за беседу брал 100, пока репу набивал

За гадание 300

Ну ценники как бы сами смотрите

Исходя из аватарки подопытного и ценники на разные вещи варьировались

Таким образом, мы и зарабатываем на людях, больных слабоумием.

Мы в общем то даже можем отнести схему к белой, потому что государство, по сути, занимается тем же самым, только в больших масштабах.

Я кстати для работы никаких дедиков/торов/прочей_ереси - не использовал, ибо люди в конце ещё спасибо говорили

PROFIT!!!

P.s. так же НЕ рекомендую флудить во всех темах подряд без остановки, ибо банят. К сожалению, mail беспощаден, так что не больше 10-15 тем в день комментируйте

Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху