Tomi

Редактор
🛡 МОДЕРАТОР 🛡
Регистрация
13 Июль 2018
Сообщения
20.510
Автор: Хабирова

Название: Давление – ты как? или ВСДшники поймут... (2023)

1698014682952-png.111057


Описание:

Для кого это тема?

- ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ КОГДА ЛИБО СТАВИЛИ ТОТ САМЫЙ "МУТНЫЙ ДИАГНОЗ" – Вегето-сосудистая дистония со склонностью к повышению или снижению давления или если вы подозреваете у себя его!

- Для всех, кому для желчеоттока и кислотности желудка надо чинить Вегетатику, тоники и адаптогены, душ там контрастный, магний пить – а если я гипотоник или гипертоник?

И меня от этого всего то в пот бросает, то вырубает – что делать-то?

Узнали себя?

Выделите всего час и мы вместе разберемся с вопросом "У меня ВСД – что происходит и что можно сделать? "

Мы не полезем в дебри.

Будет просто и эффективно!

Готовьте ручки и листочки.

Разберем:

«Грабли гипотоника» и «Грабли гипертоника»

Какое питание повысит давление? А что из еды его нормализует? Кофе, чай?

Водные процедуры – как выбрать, чтобы не триггерить лишний раз гипертонию или чтобы после контрастного душа не свалиться в отключке?

Адаптогены и Тоники – как ВЫБРАТЬ и пить если есть вопросы по давлению?

Релакс-фито и выбор форм и дозировок Магния для ВСДшника..

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху