Схема заработка на сим картах (вывод денег с баланса)

Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
16.523
Название: Схема заработка на сим картах (вывод денег с баланса)


Описание:

Придумал и опробовал сам, тема связана с операторами сотовой связи(вывод денег с баланса) Будем заставлять людей пополнять ваши счета. Для этого нужно следующее: покупаем сим карты (1000шт) с 0 на балансе(на авито по 4-6рублей за 1штуку). Далее покупаем сим карты оформленные на физ. лиц-10шт(по 200р-там же) Сим карты лучше брать Мтс , так как у них лимит на вывод 30000в день и 40К в месяц.(билайн и мегафон лимит 15000). Покупаете самоклеющиеся этикетки (примерно 100р-500шт),предложений много. НУЖНО!!! приобрести прямой (городской) номер телефона, который укажете на этикетках в качестве телефона ТЕХ. Поддержки ,на этот номер будите отвечать и принимать жалобы (нужно отвечать и говорить о техническом сбое и о том, что деньги обязательно поступят в течение ТРЁХ дней). На этикетках печатаете текст следующего содержания:

Абонентский номер+7(916)ххх-хх-хх,(свой из 10 сим которые оформлены на физ лиц)

Тариф: для сотрудников мтс

Голосовые вызовы на всех операторов по всей России-30коп. за минуту

Исходящие смс-50коп

Международная связь:1-5минута 5р,6-10 минута 3,80рублей, далее -3р. за минуту

Для активации номера необходимо пополнить баланс на 500рублей

По вопросам активации и оплаты обращайтесь Центр поддержки тел.ххх-хх-хх

Активировать до хххххх (дату нужно ставить не более 3-5 дней со дня раздачи)

Клеите этикетки на сим карты (купленные по 4 рубля). Дальше надо реализовать,

У меня две девочки стояли у метро (в форме мтс, жилетка) и раздавали сим, можно также вклеивать в любые журналы для бесплатной раздачи. Раздавать на ЖД вокзалах…и т.д. Раздавать платёжеспособному населению (бабушки и школьники-мимо)

Делим 1000сим в пачки по 10сим (с разными номерами!!!)Что бы не путаться и исключить возможность выдать два одинаковых номера(например-двум приятелям, идущим вместе!)

Теперь о цифрах:

Сим-1000х5=5000

Этикетки-200

Оплата девушкам 2500х2х2(дня)=10000р

Итого 15-17000 ВСЕ ЗАТРАТЫ!!!

Доход : Из 1000 сим оплатили 340(в течении недели),сейчас продолжает поступать оплата, но уже (редко)не контролирую

Доход 170000 ( грязными ) Из них 170000-% на вывод-15000работа. И того чистыми 150000рублей за неделю!!!!

Доход может колебаться ,как в +так и –(зависит от платёжеспособности человека получившего сим)! Можно также раздавать у офисов туроператоров с заманчивым тарифом для поездок зарубеж!

Работали в МСК, один раз. при реализации нужно менять место дислокации(один район города-один раз)!!!

Вывод с сим 1.киви-но больше процент

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху