Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
20.205
Название: Схема с выхлопом 50 000 рублей в месяц


Описание:

Что в нем нового:

1) Добавилось пара новых сервисов для работы

1) Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы

2) Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)

3) Решена проблема с платежными системами

4) Решена проблема с аккаунтами

Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:

0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?


- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?

-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?

Причина раз: не масштабируется

Причина два: 2 дня назад скачал с опенсорса(не реклама) нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать(она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?

-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?

-Тех, кто все знает

-Школоту

-Пенсионеров

Цена: 3 000р. Первому 1500+ подробный отзыв без раскрытия фишек, схем.

Внимание! Не мучайте пожалуйста вопросами - дашь бесплатно, за отзыв, скидку и тд! Ну все для вас сделал, вложений не требуется, что еще надо...

Продажник:

http://megatop.biz/t...es-v-2-0.16370/

https://skladchik.com/threads/Схема-с-выхлопом-50-000-рублей-в-месяц.124109/

Стоимость: 3000 руб. Бесплатно

Скачать:

Кто не понял в чем суть: автор продавал свой курс на Мегатопе, товарищи со склада утянули ее к себе и выкупили. Только вот по иронии судьбы суть курса оказалась именно в заработке на самих же складчиках, продавая им паблик курсы, с легким рерайтом. Организатор естественно не стал выдавать полный материал, а скинул только первый лист схемы участникам, который в итоге здесь и оказался.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху