Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
16.186
Название: Схема Оффлайн. 100к/месяц.


Описание:


Схема главного арбитра MM,выставляю на всеобщий показ

Продажник:

http://moneymaker.bz...k-mesyac-17004/

Местный продает схему. Оффлайн. 100к/месяц.

Решил продать придуманную мной схему, так как мне не подходит. Причина в том, что схема на 70% оффлайн.

Схема простейшая. "Нашел - продал". Заключается в получении нужного "материала" для дальнейшей продажи. Материал, не информационный, физический. Достать не составляет труда.

Цвет схемы - ближе к черному. При соблюдении мер безопасности, о которых я расскажу риски сводятся к минимуму.

В месяц можно заработать около 100к, это при уделении 4 часов в день на работу. Можно и через день. Ограничений собственно по времени нет, чем больше уделяете времени, тем больше получаете материала.

Ценник - 20к.

Подходят и небольшие города с населением 100к. Количество копий в город будет зависеть от количества населения города.

Вложения - каждый месяц нужно будет вкладывать по 2-4к. В зависимости от объема материала, который будете получать.

Товар является ключевым в некой инфраструктуре, без которого невозможно ее построение. Применяется много где. Электроника.

Работаю через гарант до получения вами заявленного материала.

Схема:

Предметом нашего заработка будут свич коммутаторы. Самое доступное место, где их можно найти это жилые подъезды.

Свич коммутаторы это оборудование от провайдера для подключения к интернету. Благо ничего взламывать не нужно, нашел, залез, открыл, отключил и в сумку. Оборудование не запирается на замки, так как в случае заявки, в любой момент может прийти монтажник компании, и ему нужно проверить оборудование. Встречал и такое что закручивают на один саморез)). Для это будем носить сумку со всеми отвертками, плоскогубцами, что душе угодно. Как настоящий монтажник, если есть знакомые в компании провайдера, можно достать легкую куртку с их логотипом, тогда вообще можно смело все делать. Впрочем монтажники не всегда в спецовке.

Также как вариант, идете в магазин спецодежды и покупаете понравившийся костюм.

Шкафы с оборудованием, стоят обычно на 1, 5 или последнем этаже.

Распространенные коммутаторы это dlink des 3200-10. Средняя стоимость нового - 11к.

Такой же, только на 16 портов стоит 16к. Пример.

http://www.003.ru/00..._des_3200_18_c1

На 8 портов.

https://viva-telecom...nk/des-3200-10/

https://market.yande...product/6066903

О коммутаторе здесь почитать.

http://www.dlink.ru/...cts/1/1277.html

http://otzovik.com/review_2158474.html

Что входит в комплект нового ?



Сам коммутатор, кабель питания, диск с драйвером и кабель-переходник RS232-to-USB.

Коммутатор и кабель питания мы забираем в подъезде.

RS232 покупаем оптом на алиэкспресс по 2,5$.

http://ru.aliexpress...1444_5,201409_1

ПО качаем тут

http://www.solvusoft.../d-link/models/

и записываем на диск.

По настройке читать здесь.

http://nastroisam.ru...vaya-nastrojka/

http://sysadm.pp.ua/...3200-basic.html

Теперь для продажи все готово.

Где продавать ? Можно на том же авито. В основном берут для офисного обслуживания.

На тематических форумах.

http://bbs.radiolink...isplay.php?f=47

http://electrosvyaz....aed572eaadb66ed

http://forum.officea...090a3691c04a1cb

http://forum.dmnet.r...d968f24767&f=18

http://forum.spark-m...rum/481-продаю/

http://local.com.ua/...um/29-торговля/

http://talkers.ru/fo...splay.php?f=128

http://www.ru.all.bi...setevye-bgc1695 простая регистрация. По типу авито.

В ломбардах. На радиорынках.

Если найдете посстоянного скупа, можете делать до 200к.

Выставлять цену можно в диапазоне 4-8к, зависит от состояния и вашей жадности.

Дефолтный IP в свитча – 10.90.90.90.

Фото шкафов.

http://prntscr.com/8c0xuo

http://prntscr.com/8c0xxt

http://prntscr.com/8c0y3t

http://prntscr.com/8c0y7p

http://prntscr.com/8c0ybt

http://prntscr.com/8c0yg3

Также попадаются коммутаторы и такого вида. Raisecom ISCOM2008.

http://prntscr.com/8c0yse

http://prntscr.com/8c0yv2

http://www.raisecom....ch2/switch2008/

http://raisecom.info/iscom2008.html

Дефолтный IP в свитча – 20.0.0.10.

Программа сетевого управления.

http://www.raisecom....nnm_management/

Мануал по коммутатору.

http://www.raisecom....hes/linkmanual/

Стоимость его чуть меньше. Около 7-8к новый.

http://www.tovarpost...pod&elem=547067

http://www.rrx.ru/pr...gabit-ethernet/

Если попадается другой коммутатор, не беда ищем в гугле, я помогу найти информацию о нем. В основном нас интересует цена, дефолтный IP, ПО.

Могут попасться и более дорогие модели, как повезет )

Ущерб приносим компаниям и по заявке оборудование восстановят в течении 3 дней.

Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху