Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0) (2016)

Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
20.205
Название: Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0) (2016)

i12-pixs-ru_storage_2_0_2_8jpg_4478408_25993202-jpg.21338


Описание:

Что в нем нового:

Добавилось пара новых сервисов для работы

Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы

Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)

Решена проблема с платежными системами

Решена проблема с аккаунтами

Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:

0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Смогу ли я заработать?

-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?

Причина раз:

не масштабируется

Причина два:

2 дня назад скачал нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать (она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?

-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?

-Тех, кто все знает

-Школоту

-Пенсионеров

Продажник:

Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (V 2.0) | Заработок в интернете - самые актуальные темы, мануалы и кейсы

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху