Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
20.205
Название: Skype - может приносить деньги!


Описание:

Наверняка прочитав заголовок подумали

«Опять, не бось разводить дрочеров на виртуальных секс» А вот и не угадали, тема пойдет абсолютно о другом.

На многих бордах встречал довольно странного чувака , который скупает Voip трафик.

(Чем же он странный, да тем что с ним тяжело общаться, такое ощущение, что общаешься с роботом ).

Монетизация скайпа: Получаем за минуту – до 0.05$. С баланса списывается не менее 25 центов. (Возможно найти номера и с более выгодными условиями, но надо тормошить селлера)Лучше сливать трафик в многопоточном режиме ибо номера могут банится Скайпом. Выплаты ежедневные.

Так же при работе с селлером предоставляется админка с отчетами по трафику. Для того чтобы получить платный номер, и доступ к админке пишем селлеру в ЛС.

Немного на счет доверия.

Я отрицательных отзывов вроде не встречал, а так как личность на многих бордах есть, следовательно, нечестность селлера мы бы видели. Так отлично допустим мы получили номер(ну или номера) а что же дальше???

А все просто теперь нам нужен скайп с балансом. И тут есть несколько вариантов.

1.Карджевый баланс. Т.е. Нам надо либо сделать самому вбив, либо купить аккаунт уже с каджевым балансом.(Кстати, селлер сам пишет, что принимает такой трафик) Но так как правила нашего любимого форума гласят «Ни, ни про кардинг» , да я и сам в нем не силен, то те кому это интересно прямая дорога в гугл.

2. Это брученный аккаунт. Ну, тут немного по подробнее.

Есть пару путей.

А) Покупать таких аккаунтов.

Но учтите можно залететь в минус, поэтому тут нужны объемы, чтобы получать скидки от селлеров.

Б) Набрутить самому. Для этого метода сначала посмотрите видео ниже, а потом прочитайте мои комментарии ниже. (Кстати, все проги архивом ниже).

1)Не собирайте паблик базу из примера, ибо до вас эти базы брутили дохрена народу, только потеряете массу времени.(Проверено лично ) Для поиска бесплатных баз используем гугл. Либо покупаем базу (Аничат, зисмо вам в помощь)

2)Код, который использует автор в парсере прокси, это код сайта hideme.ru, он платный. Но можно бесплатный получить на сутки прям на сайте, ну или если хорошо погуглить можно найти в паблике.( я находил )

3)В архиве есть 6 прог для брута самого скайпа. Реали таковы, что эти проги очень быстро умирают, 2 месяца и уже не пашет (Ибо скайп часто меняет, что то на своем сайте). Какие из этих прог работаю сейчас, я хз, но раньше парочка работали, сам тестил . Поэтому либо закажите себе приватный софт, либо ищите актуальный в гугле.

4)Брут скайпа лучше запускать на дедике, автор это в видео умолчал. Ну чтож вроде все, а нет ещё осталось чуть- чуть. Помните в скайпе очень легко узнать Ваш Ип , поэтому для своей же безопасности сливайте трафик на платные номера через дедики.

П.с. При копировании незабываем ставить ссылочки на источник.

Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху