Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
20.205
Автор: Швыряев

Название: Дорвейная движуха (2018)

upload_2019-1-17_23-49-56-png.48470


Описание:

Деньги сами себя не заработают. ✌ И вообще у вас есть шикарная возможность, которой не было у меня...

Немного расскажу о дорвейной движухе, что там будет, сколько будет стоить, когда и зачем. )

Итак стоить будет 7.000р. если для тебя это много, можешь дальше не читать. На сей раз тариф будет всего 1, не будет как дешевого, так и сильно дорогого. Дешевле чем тусовка Тони Робинса, да и пользы вы получите больше.

Если хотите, что бы я вас коучил лично, можем договориться об этом после тренинга.

Отвечу на пару каверзные вопросов, пока они не возникли у вас.

Почему Ёж ты решил провести тренинг, ведь на этом сам рубишь бабло?

Причин несколько.

Во 1х через определенное время (пару лет), я хочу открыть свою партнерку, т.к. я хочу расширяться, это не будет связано с товаркой, но это будет интересно, по этому мне нужна армия умеющих лить трафик людей и по этому я формирую вокруг себя комьюнити манимейкеров.

Во вторых зарабытываете больше вы, зарабатываю больше я. Вы сможете покупать тренинги, другие мои продукты и все счастливы в итоге Win-Win.

В 3х это не хобби, к любому делу я отношусь серьезно и инфобиз не исключение.

Можно ли на складчинах скинуться по 50р. и взять на 100500 человек?

Это бессмысленно, т.к. в том формате, что будет вы не сможете его проходить так. Это деньги на ветер и пользы для вас не будет. К тому же с вероятностью в 90% я вас заблокирую без возврата средств, Ёж умеет палить умников. )

Мы отправимся на закрытый форум, где я буду курировать вас и большая часть тренинга будет завязана на взаимодействии со мной.

Что там будет и можно ли придти новичку?

Дорвеи требуют некоторого технического мастерства, логики и вложений, как времени, так и денег. Новичку можно прийти, но тогда не пропускай уроки, т.к. постепенно я буду погружать тебя в эту индустрию. Мы начнем с простых вещей и пойдем к сложным.

Более того! Автоматизаторов, программистов и ZennoPoster щиков буду всячески поддерживать и вы сможете продавать свои шаблоны и скрипты на форуме. (После моей проверки правда т.к. я в этом случае являюсь своего рода гарантом.) Возможно буду брать не большую комиссию с продаж, а может и не буду... Посмотрим.

Можно ли начать без денег или с минимальным бюджетом?

Можно. Я максимально облегчу жизнь участникам и накидаю софтов как платных так и бесплатных.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху