Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
15.093
Название: Реклама в соц.сетях


Описание:

До метода додумался сам) Не проверял, но должно сработать

Всем привет. недавно хотел отрекламировать фирму друга в Инсте. Все знают, что Инст выкупил Фейс. Тоесть рекламу надо давать через свой акк на Фейсе. И вот зайдя на свой акк я разобрался как создовать и как размещать рекламу. По ходу создания рекламы сразу идет подсчет аудитории и какое количество денег надо будет заплатить. И вот создав рекламу я стал искать как же оплатить. искал долго)) негде не было кнопки оплатить. Еще раз все прочитав и посмотрев я понял. что счет аказывается выставляется потом, а чтоб его оплатить надо привязать карту или акк ОТ ПАЛКИ!!! БИНГО! Все конечно я это сделал, рекламу дал, она кстати хорошо сработала. Ноу меня вдруг образовалась в голове не плохая схема))

Все мы знаем что это за форум, и все мы знаем что найти палку или картом не так уж и трудно. Но самое трудно это как то все это реализовать без палева. так вот почему бы не привязывать палку или карту к левому акку Фейса и просто продавать рекламу дешевле чем она есть. Я даже думаю, что можно в конце когда выставляют счет не платить) И тогда максимум что тебе грозит это блок акка на фейсе.

Думаю должно сработать. Можно еще додумать. И вообще отпишетесь реально ли это сделать??

Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху