Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
17.165
Название: Кейс 35 750$ за 11 месяцев (LITE)

data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7

Описание:

Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.

В чем состоит бизнес...


Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

Кому не подойдет данный курс...

1.
Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией)(хорошо что есть авторская складчинаdata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
)

3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела)data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
Как говорится...есть женщины в русских селеньях..

4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меняdata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
.

5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

Каких вложений требует...

Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$

Почему продаешь золотой грааль...

Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюкиdata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделяdata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).

В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое времяdata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7
. И это основная причина.

Бизнес имеет все возможности для расширения, я показал идею на одном экземпляре, но никто не мешает вам иметь, допустим 4 и зарабатывать 50 000$ в год. Все зависит от размера города.

Цена: 2249р

Продажник здесь:

http://anonym.to/?https://skladchik.com/threads/35-750-за-11-месяцев-lite.49725/


Скачать здесь:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху