Madam Sophia

⚔ АДМИНИСТРАТОР ⚔
Регистрация
22 Февраль 2018
Сообщения
18.840
Автор: Karavan

Название: Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX) (2017)

zavantazhennja-png.15104


Описание:

Обмен Вебмани по вашему курсу

Автор Karavan

https://s13.eground.org/attachments/zavantazhennja-png.15104/

Вы научитесь:

1.Производить обмен титульных знаков WebMoney, по самому выгодному курсу который есть на данный момент в сети интернет, в любое время вашего обращения. Курс, который не даст вам ни один обменник в 100% случаев.

2.Обменивать в условиях установления своего курса обмена.

Адекватного, но ещё более выгодного, чем может предложить вам обменник.

с Вашей выгодой до:

+1,5 wmr на 1 wmz

+ 2 wmr на 1 wme

+ 0,6 wmu на 1 wmz

+ 0,7 wmu на 1 wme

+ 0,05 wmu на 1 wmr

+ 10 wmb на 1 wmr

- в зависимости от направления обмена.

При этом лучший курс и деньги по нему есть всегда! что не скажешь об обменниках.

3.Как не спровоцировать поднятие курса. Когда устанавливать свой курс.

Его можно устанавливать всегда. Но когда это сделать с выгодой для себя и с меньшими потерями.

Как вести себя и обменивать в условиях панического курса.

Почему я пришёл к выводу, что эта информация вам поможет:

В прошлом, когда столкнулся с необходимостью обмена, делал это как и большинство:

хоть и по самому лучшему курсу, но как позже выяснил - из всех не лучших.

Также слегка переживал за свои транзакции пока они исполнялись. Речь не про 100 - 1000 рублей.

Да и в момент оформления и оплаты своей заявки, кто-то уже может забрать часть оставшейся суммы.

Поэтому обменник, приняв от вас перевод, будет дожидаться (и вы вместе с ним) наполнения своей кассы.

А в это время курс может измениться не в лучшую для вас сторону. Вы уже будете не согласны с новым курсом.

Только Вас об этом не спросят. Но это только одна из неудобных и рискованных сторон, которая имеет место быть,

с которыми (и другими) вы больше не столкнётесь!

Я разобрался и уже консультировал знакомых в этом вопросе.

И удивлялся, почему люди, оперирующие достойными суммами, до сих пор оставались клиентами своих убыточных алгоритмов.

Конечно же, кто в этом разобрался, поймёт меня.Данный кейс рассчитан для тех, кто до сих пор производит обмен через обменники,потому что когда-то так посоветовали. Но решившим больше не отдавать свою часть дохода традиционным обменникам. Которые в первую очередь работают для своей прибыли, а не Вашей, и по своим, удобным для них правилам.

Об этих невыгодных условиях можно забыть. И обменивать по более удобному и понятному алгоритму.

И даже держать свой прибыльный курс. Так как вы исключите посредников в этой сфере, которые также на вас зарабатывают.

К тому же это намного безопасней, так как в этой цепочке отсутствуют дополнительные интересы.

1 раз разобравшись, это станет для Вас ещё проще, чем вы уже привыкли!Вы будете удивляться, как раньше обходились без этого.

И я говорю это без преувеличения, обменивая WebMoney по лучшему курсу на данный момент.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скрытый контент для пользователей All-dar.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху