- Регистрация
- 22 Февраль 2018
- Сообщения
- 20.205
Название: Белая схема от 3000 рублей!
Описание:
Суть заключается в том, что мы будем продавать кофе в пробках. Каждый день люди стоят в пробках и опаздывают на работу. На таких людях мы и будем наживаться. Каждый второй водитель не прочь выпить чашечку кофе, чтобы взбодриться, кто-то уже час стоит в пробке и сдвинулся лишь на пару метров, кто-то не успел позавтракать, кто-то хочет совместить кофепитие с сигареткой - короче ситуаций разных много. И Ты для них просто идеальный вариант!
И так, что нам понадобится:
- 2 термоса (если больше, то лучше)
- Банка кофе
- Сахар
- Стаканы 100-200 шт.
- Рюкзак, чтобы было удобнее передвигаться.
Засыпаем кофе и сахар в термос, наливаем горячую воду, складываем стаканчики в рюкзак и выдвигаемся! Желательно работать с 6:00 и до 13.00, так профита будет больше, но можно и после 13.00, но заработаешь меньше (но это не точно)
Теперь ищем шоссе, где постоянно собираются пробки. Яндекс пробки в помощь (не реклама).
Подходим к каждой машине и предлагаем горячий кофе. Каждая 4-ая машина соглашается! А продавать кофе мы будем за 40рза стаканчик. За час вы продадите так около 25-40 стаканчиков. Из-за огромного количества потока водителей, желающих выпить кофе за копейки и скрасить свое ебаное утро, ваше предложение будет для них очень актуальным! Если кофе в термосах закончилось, идём в любой фастфуд, типа макдака и просим налить Вам горячей воды. Наливают в 90% случаях. Засыпаем кофе/сахар и вперёд!
И так, за час такой работы, мы имеем:
- 25 ст. * 40 руб = 1.000р.
- За 6 часов работы = 6.000р.
- Ну, а за месяц такой работы выходит чистыми в районе 100.000р
PS: Не судите строго, я лишь предоставил способ для заработка...
Описание:
Суть заключается в том, что мы будем продавать кофе в пробках. Каждый день люди стоят в пробках и опаздывают на работу. На таких людях мы и будем наживаться. Каждый второй водитель не прочь выпить чашечку кофе, чтобы взбодриться, кто-то уже час стоит в пробке и сдвинулся лишь на пару метров, кто-то не успел позавтракать, кто-то хочет совместить кофепитие с сигареткой - короче ситуаций разных много. И Ты для них просто идеальный вариант!
И так, что нам понадобится:
- 2 термоса (если больше, то лучше)
- Банка кофе
- Сахар
- Стаканы 100-200 шт.
- Рюкзак, чтобы было удобнее передвигаться.
Засыпаем кофе и сахар в термос, наливаем горячую воду, складываем стаканчики в рюкзак и выдвигаемся! Желательно работать с 6:00 и до 13.00, так профита будет больше, но можно и после 13.00, но заработаешь меньше (но это не точно)
Теперь ищем шоссе, где постоянно собираются пробки. Яндекс пробки в помощь (не реклама).
Подходим к каждой машине и предлагаем горячий кофе. Каждая 4-ая машина соглашается! А продавать кофе мы будем за 40рза стаканчик. За час вы продадите так около 25-40 стаканчиков. Из-за огромного количества потока водителей, желающих выпить кофе за копейки и скрасить свое ебаное утро, ваше предложение будет для них очень актуальным! Если кофе в термосах закончилось, идём в любой фастфуд, типа макдака и просим налить Вам горячей воды. Наливают в 90% случаях. Засыпаем кофе/сахар и вперёд!
И так, за час такой работы, мы имеем:
- 25 ст. * 40 руб = 1.000р.
- За 6 часов работы = 6.000р.
- Ну, а за месяц такой работы выходит чистыми в районе 100.000р
PS: Не судите строго, я лишь предоставил способ для заработка...
Скрытый контент для пользователей All-dar.