Фото и Видео [Max Twain] Учебные пакеты по ретуши

C 0

CTR3

НЕ злой админ
Модератор
Регистрация
03.26.18
Сообщения
19.082
Реакции
197.003
Автор: Max Twain
Название: Учебные пакеты по ретуши

1525767157276.png



Цена: 24500 рублей.

В набор входят:

Art Nude, Collage, Beauty, Oil, UNIQ, Vintage, Wedding, Art Wedding.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Последнее редактирование модератором:
Х 0

ХалиГали

Guest
Приветствую, можно перезалить именно видосами, а то WinRAR и Daemon Tools дурака валяют не хотят открывать! Заранее спасибо.
 
All-dar 220

All-dar

Администратор
Администратор
Регистрация
02.19.18
Сообщения
1.428
Реакции
9.002
Х 0

ХалиГали

Guest
Попробовал 7 zip`om пишет Ошибка CRC Неверный пароль! Daemon Tools тоже самое пишет!
 
Я 0

Яна Alex

Guest
Скачала и не могу открыть, постоянно выдает " ошибка открытия архива: неизвестный формат архива или архив поврежден
 
Я 0

Яна Alex

Guest
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
 
Aibi 0

Aibi

#2
Администратор
Регистрация
02.22.18
Сообщения
9.390
Реакции
117.981
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
Попробуйте установить новый софт WinRAR . Большую часть из всех проблем с архивами в нем.
 
Aibi 0

Aibi

#2
Администратор
Регистрация
02.22.18
Сообщения
9.390
Реакции
117.981
Новый стоит, я уже на многих проверила, результат один : Архив поврежден или имеет неизвестный формат
Тут нужно скачать вначале все архивы и распаковывать с перовго. Они завязаны друг на друге.
 
Aibi 0

Aibi

#2
Администратор
Регистрация
02.22.18
Сообщения
9.390
Реакции
117.981
A 0

ArtmilArt

Guest
Перезалейте ссылку,не работает.