Бизнес [Евгений Genius] «Соул» Простая методика заработка для новичков (2020) [ВИП]

Aibi 0

Aibi

#2
Администратор
Регистрация
02.22.18
Сообщения
9.390
Реакции
117.981
Автор: Евгений Genius
Название: «Соул» Простая методика заработка для новичков (2020) [ВИП]

1603958203309-png.84050



Ваша цель — заработок онлайн. Часть авторов курсов не хотят, чтобы ученик научился зарабатывать. Поэтому на рынке так много старых, сложных курсов с чат-ботами, воронкам, партнерками и т.д.

В курсе я показываю 2 способа. Один из них без вложений и другой с минимальными вложениями - 600 руб. Эти микро инвестиции вы можете превратить в 3000 руб. по этой методике.

Все что вам нужно для заработка — следовать моей авторской схеме 1-2-3-4, описанной в курсе, и практиковать полученные знания, получая ежедневную прибыль.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
C 0

chajkaliza

Guest
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
"мы будем зарабатывать на перепродаже аккаунтов на Дзене. Покупать дешевле аккаунты и продать дороже на специальных площадках."

Классическая перепродажа.
 
  • Мне нравится
Реакции: iavis
D 0

Dami333

Guest
Автор: Евгений Genius
Название: «Соул» Простая методика заработка для новичков (2020) [ВИП]

1603958203309-png.84050



Ваша цель — заработок онлайн. Часть авторов курсов не хотят, чтобы ученик научился зарабатывать. Поэтому на рынке так много старых, сложных курсов с чат-ботами, воронкам, партнерками и т.д.

В курсе я показываю 2 способа. Один из них без вложений и другой с минимальными вложениями - 600 руб. Эти микро инвестиции вы можете превратить в 3000 руб. по этой методике.

Все что вам нужно для заработка — следовать моей авторской схеме 1-2-3-4, описанной в курсе, и практиковать полученные знания, получая ежедневную прибыль.

Подробнее:
[Hidden Content]

Скачать:

Скрытый контент
Такой себе курс, реально уже пытаются из ничего курс делать
 
V 0

Valbars

Guest
Если автор в начале курса пишет, что многие его отговаривали делиться этой схемой, так как она невероятно крутая, и вам повезло, что вы его купили, то это 99,9% гарантия, что курс авно.