Саморазвитие и Мотивация [Ада Кондэ] Мои безграничные возможности

C 0

CTR3

НЕ злой админ
Модератор
Регистрация
03.26.18
Сообщения
19.082
Реакции
197.003
Автор: Ада Кондэ
Название: Мои безграничные возможности

hqdefault.jpg


"Мои безграничные возможности" — семинар-тренинг, который в корне изменит ваше видение своих возможностей влиять на вашу жизнь и события. Семинар для тех, кто устал бороться с проблемами и пробивать себе путь в жизни и хочет идти по жизни легко и с удовольствием. Достаньте с дальней полки самую дерзкую мечту — теперь вы сможете сделать её реальностью. Какой бы вы хотели быть в вашей мечте? Какую жизнь вы желаете себе? Приходите на встречу с Адой Кондэ и приносите с собой свою заветную мечту. Тысячи слов не опишут то, как сильно может измениться ваша жизнь уже через неделю.

Ада щедро поделится самыми дорогими жемчужинами своего знания. Это знание о том, как моделировать сценарий судьбы, как управлять проблемной ситуацией и с лёгкостью достигать желаемого. Семинар наполнен личными примерами, которые вас вдохновят. После семинара вы совершенно иначе посмотрите на свою жизнь. Будьте уверены, это поистине бесценные и невероятно важные три часа вашей жизни.



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Последнее редактирование модератором:
K 0

Kat7

Guest
Подскажите,как воспользоваться паролем,он не открывается
 
A 0

azami

Guest
добрый день. ввожу пароль Open-Hide.biz а мне выдает ошибку распаковки архива. подскажите, как следует действовать?
upd. извините за беспокойство! разобралась!
 
Последнее редактирование модератором: